Новости
  • 15.03.2011
    Мы переехали !!!!
    Наша компания переехала по новому адресу: Складочная ул. д.1 стр.1 офис Л-11 Торговый комплекс "СТАНКОЛИТ" Вход №3
  • 17.01.2011
    Изменение цен
    Повышение цен на кабельную продукцию с медными жилами.
  • 02.12.2010
    Расширение ассортимента.
    Увеличен ассортимент предлагаемых товаров. Теперь в ассортименте товаров от нашей компании есть продукция фирмы "I E K"
  • Все новости
  • I E K
  • >
  • Другие модульные устройства

Другие модульные устройства

 

Контакторы модульные КМ

Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.

Выключатели нагрузки ВН-32

Служат для включения, проведения и отключения номинального тока в нормальных условиях эксплуатации, проведения тока в аварийных режимах, например, при коротком замыкании, а также для выполнения функций разъединения.

Ограничитель импульсных перенапряжений ОПС1

Ограничитель импульсных перенапряжений (устройство защиты от импульсных перенапряжений - УЗИП) ОПС1 предназначен: - для защиты от грозовых импульсных перенапряжений; - для защиты от коммутационных импульсных перенапряжений.

Таймеры ТЭ15 (цифровой), ТЭМ181 (аналоговый), ТО47 (освещения)

Предназначены для отсчета интервалов времени, автоматического включения/отключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течение недели и управления различными технологическими процессами. Таймер может использоваться в промышленных и бытовых электроустановках и должен устанавливаться в распределительных щитах. Заданные программы управления рассчитаны на недельный цикл.Таймер поддерживает четыре режима работы: - все рабочие дни (пн-пт) - выходные дни (сб, вс) - вся неделя (пн-вс) - один любой день. В любой момент можно произвести включение/отключение вручную.

Сигнальные лампы ЛС-47

Служат для световой сигнализации состояния задействованной электрической цепи.

 

Кнопки управления модульные КМУ-11

Кнопки управления модульные типа КМУ-11 предназначены для оперативного управления магнитными пускателями (контакторами), реле автоматики и другим технологическим оборудованием в электрических цепях переменного тока напряжением до 230 В.

Звонок ЗД-47

Служит для сигнализации возникновения внештатной ситуации в задействованной электрической цепи.

 

Более подробную информацию вы можете получить в каталоге IEK модульное оборудование.

Скачать: Каталог IEK модульное оборудование

Деревянные жалюзи, дешевые стеклопакеты , монтаж балконных конструкций. Посмотреть..
Цены снижены! лечение от рак вульвы недорого